01:32
Топ-5 европейских трендов новогоднего декора

Декораторы Эпицентра посетили ведущие новогодние ярмарки Германии, Голландии, Италии, чтоб современные, престижные елочные декорации и рождественский декор можно было приобрести и в Украине.

Тенденции новогоднего дизайна изменяются каждый год, но красно-зеленая классика, натуральные елки и броский разноцветный декор никогда не выйдут из моды. Вобщем, каждый год добавляются уникальные элементы и изменяются акценты. Чтоб новогодняя елка из года в год поражала нас собственной красотой, стоит добавлять новые элементы декора и технологические новинки.

На данный момент, по словам управляющего департамента «Декоративные изделия для праздничков» сети ТЦ «Эпицентр» Лены Будовой, основным трендом в Новеньком 2018 году является экостиль, который предугадывает внедрение природных и натуральных материалов Вам нужно хорошая композитная арматура для больших цементных покрытий? Тогда мы рады предоставить вам самую лучшую Стеклопластиковая арматура Каменец-Подольский качеством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите большие деньги на доставке.. Декорации и игрушки из дерева, сухих цветов, шерсти, мешковины, текстиля смотрятся теплыми и приятными на ощупь, делают чувство комфорта. Цветовая палитра 2018 года - все цвета теплого кофейного цвета - от кремового, бежевого, карамельного, бронзового до шоколадного, терракотового, мокко и других глубочайших насыщенных цветов.

Самая престижная елка в 2018 будет оформлена в стиле осеннего леса - игрушками и декором из природных материалов и цветов. Вобщем, дизайнеры предлагают не ограничиваться только однотонным декором и добавить серебряные элементы, которые напоминают снег и осветить елку современными мини-LED-гирляндами, которые только не так давно появились и сходу стали очень пользующимися популярностью посреди европейских декораторов Вам нужно лучшая пластиковая арматура для больших цементных опалубок? Тогда мы рады продать для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Чернигов качеством коей вы будете весьма довольны а также секономите немалые деньги на доставке.. Такая необыкновенная елка будет отличаться от елок прошедших лет, будет смотреться естественно, просто и сразу особенно.

Изделия в стиле ретро не теряют популярности. Они передаются по наследию, символизируют семейные ценности и делают атмосферу домашнего гнезда, в каком Новый Год и Рождество встречает не одно поколение. Потому елка, декорированная украшениями, приобретенными по наследию, сохраненными с юношества либо просто приобретенными на антикварных ярмарках, будет отвечать современным тенденциям. Декораторы советуют дополнить такую елку LED-гирляндами, чтоб выделить не только лишь традиционность, да и современность владельцев дома.

Очередное направление престижного новогоднего декора этого года - эксклюзивные дизайнерские елочные игрушки и декорации. Дизайнерские новогодние декорации Angelo Domani, эксклюзивно представлены в сети Эпицентр, создаются итальянскими дизайнерами, а большая часть частей декора наносятся на игрушки мастерами вручную. Не считая обыденных игрушек, Angelo Domani делает фигуры животных, магических созданий и цветов для сотворения новогоднего настроения в помещениях, где нет новогодней елки - коридорах, кабинетах, кухнях. Дизайнерские игрушки отлично смешиваются как с экостилем, дополняя его утонченностью, так и со стилем ретро, так как декор ручной работы не только лишь подчеркивает ценность уже сделанной коллекции, да и может дополнять ее и передаваться по наследию.



А тем, кто желает расположить к для себя владельца 2018 года - Земельную Собаку, специалисты рекомендуют использовать в дизайне декорации желтоватых, зеленоватых, бордовых и бардовых цветов, ведь конкретно они символизируют последующий год. Еще дизайнеры предлагают новое оригинальное решение, которое понравится Земельный Собаке – это елочные декорации серебряного и фиолетового цветов, которые смотрятся красиво и лаского сразу. Также, можно в декоре использовать знак Нового года, тогда и Земельная Собака непременно принесет фортуну.



Самый широкий ассортимент современного новогоднего декора представлен в Украине в сети Эпицентр.

«Каждый год перед новогодними праздничками наши декораторы посещают главные ярмарки и изучают тренды новогоднего дизайна, чтоб представить в Эпицентре новые коллекции и декор. Нам принципиально, чтоб в магазинах сети наши покупатели могли подобрать новогодние декорации на хоть какой вкус и кошелек, чтоб каждый клиент мог воплотить в жизнь свою самую смелую дизайнерскую идею, - произнесла управляющий департамента «Декоративные изделия для праздничков» ТЦ «Эпицентр» Лена Будова. – Мы не только лишь меняем и дополняем коллекции, да и привозим новые эксклюзивные бренды из Европы либо находим и заказываем достойные внимания игрушки в Украине по наилучшим ценам, которые вне конкуренции Вам требуется надежная полимерная арматура для ваших бетонных покрытий? В этом случае мы желаем предоставить для вас самую достойную Стеклопластиковая арматура Мелитополь превосходством данной продукции вы будете весьма довольны а также секономите немалые деньги на доставке.. Ассортимент раз в год возрастает, и мы продолжаем именовать себя наибольшей новогодней ярмаркой Украины».

Источник: пресс-служба сети ТЦ «Эпицентр»
Информация размещена на правах рекламы

Просмотров: 168 | Добавил: kasichuvxda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar